Консультации / Лекарственные препараты

Cirrofit капли для восстановления почек

Добрый день! Знакомая (не врач) предложила моему отцу попринимать капли cirrofit для улучшения работы почек. У отца предположительно ХПН. Не опасны ли эти капли, есть у них мочегонный эффект? Спасибо
Добрый день! Это даже не лекарство, а растительный БАД с искусственно завышенной ценой. Да, мочегонный эффект небольшой будет, так как там есть хвощ, но с таким же успехом можно попить хвощ или почечный сбор, эффект будет таким же. Здоровья Вам!