Консультации / Лекарственные препараты

Орнит поможет излечить геморрой

Можно ли использовать орнит 20 во время грудного вскармливания? Искала инструкцию в интернете, но не нашла эту информацию
Добрый день! Орнит - это не лекарственный препарат и соответственно, никаких испытаний о безопасности во время грудного вскармливания не проводилось. Геморрой лечится комплексно -венотониками, свечами и то не всегда он поддается лечению. А уж такими мазями его точно не излечить. Посоветуйтесь с врачом и пройдите полноценное лечение. Здоровья Вам!