Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте Беспокоили фурункулы каждую неделю новый Это ужас

Раньше их не было, последние 1,5 года с периодичностью раз в 3 месяцы, но последний месяц-это ужас. На подмышке вырезали, потом постоянно на ногах(когда увижу вовремя и прижгу-исчезают). Решила сдать анализы на инфекцию. Сказали, что очень пониженный иммунитет, что пить и как лечить не сказали. Направили к инфекционисту. Записалась, но хотелось бы посоветоваться с вами. Что это может быть? Вот результаты.Спасибо за ответ заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным анализам инфекционист не нужен. Для начала сдайте полный клин ан крови, Ig A, алт, вич, hcvab, hbcorab total, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.