Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте Беспокоили фурункулы каждую неделю новый Это ужас

Раньше их не было, последние 1,5 года с периодичностью раз в 3 месяцы, но последний месяц-это ужас. На подмышке вырезали, потом постоянно на ногах(когда увижу вовремя и прижгу-исчезают). Решила сдать анализы на инфекцию. Сказали, что очень пониженный иммунитет, что пить и как лечить не сказали. Направили к инфекционисту. Записалась, но хотелось бы посоветоваться с вами. Что это может быть? Вот результаты.Спасибо за ответ заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным анализам инфекционист не нужен. Для начала сдайте полный клин ан крови, Ig A, алт, вич, hcvab, hbcorab total, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.
Консультация врача инфекциониста на тему «Здравствуйте Беспокоили фурункулы каждую неделю новый Это ужас» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov