Консультации / Педиатрия

Холецистит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочурке 4 года. Около полугода назад на узи нам заключили. Застой желчи. Холецистит. К врачу еще не обратились. У дочки периодами плохой аппетит а последнюю неделю запах неприятный изо рта. Решили посетить врача. Скажите. Какие анализы перед этим нужно сдать чтобы прийти подготовленными???
Добрый день! Многое зависит от врача. Один может назначить новое узи, так как полгода - это приличный срок, + кал на дисбактериоз, копрограмму - это более правильный вариант. Другой может назначить лечение и по имеющемуся заключению узи. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна