Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав и совместимость с препаратами

Добрый день. Совместим ли кокав с противозачаточными таблетками (Лея)? Можно ли принимать НПВС (нимесулид) во время курса прививок?
Здравствуйте! Совместим. Можно по назначению врача.
Мне сделали первую прививку (0 день). 3ий день совпадает на воскресенье, больница естественно не работает в выходной. Назначили придти в субботу. Лучше придти раньше в субботу или позже в понедельник? (Переживаю за передозировку кокав). Дальше по схеме будет такое же совпадение.
К вопросу приложено фото
Перенос второй прививки недопустим, это не Ваша проблема, а той больницы - они должны оставлять дежурную смену.
Прощел почти год после укуса. В том году я прошла всю схему. Теперь хочу прививаться постоянно для приобретения стойкого иммунитета(работаю с животными). Последняя прививка была кажется 26го апреля(уточню в поликлинике). Я нашла в интернете схему препарата но не знаю поняла ли ее правильно. Я так понимаю мне нужно сделать прививку ровно через год от последней инъекции(допустим 90ый день схемы 26 апреля), а далее раз в 3 года?