Консультации / Хирургия

Фурункул в носогубном треугольнике

3-4 дня назад образовалось вот это (смотреть фото) на носогубном треугольнике. Еще тогда пытался выдавить - уплотнение слишком тугое, не выдавливается, потом оказалось что давить это нельзя. Сегодня слегка заложило уши. С чем это может быть связано? Что делать?
К вопросу приложено фото
На лице категорически запрещается что-либо выдавливать. Необходима очная консультация специалиста