Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Добрый день! Во время сдачи анализов при беременности, выяснилось, что я являюсь носителем вируса гепатита В. После рождения ребёнка и далее в течение первого года жизни ребёнку были сделаны необходимые прививки. Сейчас ребёнку полтора года. Нужно ли сдавать анализы, чтобы убедиться, что ребёнок здоров и если нужно, то какие?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно сделать анализ крови на наличие ДНК вируса гепатита В, анализ крови на печеночный комплекс.