Консультации / Неврология

Не уверенны в компетентности врача

Добрый день!У ребенка 3,5 лет случился приступ фибриллярных судорог после внутримышечного приема тройной смеси в связи с повышенной температурой 38,7. У ребенка внутричерепное давление. Прошли обследование, ниже прилагаю результаты и фотографии заключения врача. Не могли бы вы подтвердить или исправить заключение?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На ЭЭГ норма. Фебрильные судороги в большинстве случаев не требуют лечения.