Консультации / Педиатрия

Температура после второй прививки

Здравствуйте! Вчера, 24 января, в 10 часов утра ребенку (6 месяцев) сделали вторые прививки превенар и полиомиелит. На следующий день в 4-5 часов утра поднялась температура 38 градусов. Может ли это бытт реакцией на прививку, если на первые эти же прививки температуры не было? Или это может быть инфекция или зубы?
Добрый день, Вероятнее всего-реакция на введение вакцин. Необходимо дать жаропонижающее. С уважением, Климова Ю.А.