Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли кагоцел бромгексин с Де-нол и маалокс

Во время лечения предпологаемого гастрита простыл и сейчас все принимаю вместе: кагоцел, бромгексин, маалокс и Де -нол
Добрый день! Эти препараты совместимы, но маалокс и де нол должны приниматься отдельно от кагоцела и бромгексина (минимум час между приемами), чтобы не нарушать их всасывания. Здоровья Вам!