Консультации / Генетика

Непрямой анализ Кумбса

Здравствуйте , я родила второго ребёнка . Рожала за границей , в роддоме мне сделали непрямой анализ Кумбса и он оказался положительным , по мимо этого есть антитела ( Anti-c+/-E) . Что это значит ? И может это как то повлиять на здоровья малыша ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Положительная проба Кумбса при: аутоиммунной гемолитической анемии; гемолитической болезни новорожденных; лекарственной иммунной гемолитической анемии; гемолитических трансфузионных реакциях Рекомендую консультацию гематолога и повторить эту пробу. Всего доброго