Консультации / Хирургия

Носить ли бондаж

Здравствуйте.Две недели назад мне сделали операцию(внематрчная беременность) шов косметический.Сейчас живот круглый мой вес 61 кг.Можно ли мне носить бандаж и какой?Если не носить может ли живот таким остаться или все же придет в норму?Носила пояс с ним тяжело ходить да и внутри все болит.
Здравствуйте. Думаю, бандаж носить в вашем случае не требуется.