Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на коже

Добрый день!Примерно 10 лет назад, в сгибе фаланги большого пальца правой ноги,появилась сухость. Появление ни с чем не связываю. Беспокойства не оказывает,не чешется. За это время слегка увеличилась в объёме. На других участках кожи таких высыпаний нет. Но при этом считаю свою кожу сухой. Особенно это чувствуется после купания. Какие методы борьбы с моими проблемами можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо: сдать соскоб кожи на патогенные грибы для исключения грибкового поражения. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.