Консультации / Наркология

Вред насвая

Здравствуйте. Сейчас среди молодежи в моде насвай. Они ставят его под язык,это их успокаивает. На все вопросы они отвечают,что это безвредная вещь,так как куриный помет не может быть вреден. Так ли это?может ли навредить насвай человеку?
Здравствуйте! Вред от насвая такой же, как и от сигарет, ведь основной компонент и там, и там, это табак!