Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте Карина Павловна! Мне 30 лет, у меня двое детей, и у меня до сих пор эти угри. Я вышла замуж, родила, но эти угри не исчезают, да еще красные и болят. Я никогда их не трогала, только пользовалась кремами, остались шрамы от них. Больше появляются, когда у меня менструация, что мне делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Здравствуйте. 1. Подробнее о плане обследования и лечения можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei 2. Лечение комплексное, с обязательным использованием ретиноидов и только под контролем врача. Самостоятельно не справиться с проблемой акне. 3. Заниматься шрамами, явлениями постакне можно только после полного излечения. С уважением, Степкина К.П.