Консультации / Терапия

Лихорадка не ясного гинеза

Здравствуйте. Пол года назад ,бабушка заболела ангиной,мы сразу начали лечить антибиотиками, но с каждым днем ей становилось все хуже и хуже.Вот уже пол года,каждый вечер у нее поднимается температура ,начинают болеть кости ,мыщцы,особенно кисти и пальцы рук,она просто воет от боли. Появилась отечность. еще у нее много лет паркенсон. Мы прошли всех врачей,сделали анализы на онко маркеры,вич,гиппатит,бруцелез-ничего не выявленно. Врачи говорят что у нее восполительный процесс ,но где сказать не могут. Что мы пропустили,что еще проверить,из за чего у нее каждый день температура,на ноги вставать не может.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно срочно выполнить рентген кистей рук, сделать анализ крови на АСЛ-О. Повторить анализ крови (посмотреть динамику) ревматоидный фактор (РФ) и СРБ. Нужно исключить развитие ревматизма или острого инфекционного артрита. С результатами анализов нужно показаться ревматологу или (при отсутствии такового) терапевту или врачу общей практики.