Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто потеет

Здравствуйте!Моей девочке 8 месяцев,и она чвсто потеет.Каждый раз когда просыпается спина вся мокрая,Кормлю грудью,опять потеет,Стараюсь легче одеть,спит с открытыми ножками.Нормально ли это?и иногда начала замечать тёмные круги(красновато или синевато) Спасибо заранее!Даша
потливость может быть признаком рахита, если витамин д не давали или нормой. все зависит от ребенка и температуры в доме.