Консультации / Педиатрия

Несформированный язычок в горле у ребенка

Здравствуйте,доктор. Моему сыну 3 месяца. У ребёнка было хрюкаещее или храпящее даже, дыхание. Лор осмотрел и сказал, что у него нет хрящика в язычке в горле , поэтому при вдохе он и создаёт такой звук. Больше никаких комментариев не было. Скажите, насколько серьёзна эта проблема? Как скоро это пройдёт , и нужно ли прибегать к какому-либо лечению?
Добрый день! Эти вопросы нужно было задавать лору. Ответ по крайней мере странный, никаких хрящиков в язычке быть не должно. Обратитесь к другому специалисту, я не могу делать выводы не видя ребенка, состояния слизистой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна