Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте! Нам 1,8 г вторую прививку Пентаксима нам делали почти полгода назад. Так вот у меня вопрос если перерыв между второй и третьей прививкой будет больше полугода нужно будет их через определенное время заново делать или можно сделать третью и будет все в порядке?
Здравствуйте. Повторять еще раз сделанные ранее прививки не будут. В качестве 3-й вакцинации делается Пентаксим без ХИБ-компонента, в дальнейшем - по графику, предусмотренному национальным прививочным календарем.
Спасибо за Ваш ответ