Консультации / Хирургия

Не разгибается 3 палец правой кисти

В армии поцарапал руку возле сустава, через 4 дня начались пульсирующие боли, врач в госпитале поставил диагноз флегмона, сделал разрезы, дренаж, резинку, назначили антибиотики, флегмона прошла, но палец перестал разгибаться, спустя 4 месяца назначили повторную операцию - жду, что произошло? Почему он не двигается, когда пытаюсь разогнуть его другой рукой чувствуется сопротивление и боль в суставе, сухожилие проходит не как на правой руке (посередине сустава) , а выпало между суставами безымянного и среднего пальцами, но как я понял целое.Помогите пожалуйста , что с рукой? как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению без осмотра я Вам ничем не могу помочь, попробуйте поговорит с Вашим врачом. Причина - скорее всего флегмона повредила сухожилие. но без ультразвукового исследования не могу дать заключений и предположений. Спасибо за вопрос и понимание.