Консультации / Педиатрия

Истерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос, последнее время малыш(5 месяцев) стал плакать во время еды, причем не просто плакать, а закатываться, как будто у него болит животик(это мое мнение). хочу сходить к гастроэнтерологу, или же все таки этот вопрос неврологический? стул у нас плотный с рождения, как перешли мы с 1 месяца на ИВ, низколактозную смесь пьем ее как выписались из больницы, где пролежали в месячном возрасте с кишечной инфекцией. стул знаете, как пластилин, когда мы употребляли бифидумбактерин по совету гастроэнтеролога, стул становился жиже. сейчас начали прикорм, как и полагается вводила по инструкции, дошли до целой банки, но хотела еще сказать, что после введения первой ложки прикорма, мне кажется такая песня и началась, эти истерики и крики. может ли это быть так? подскажите в чем наша проблема? и к кому лучше обратится с этим вопросом?
Добрый день! Конечно, это животик. Нужно сдать кал на дисбактериоз, копрограмму, отменить прикорм. Введение прикорма могло обострить уже имеющиеся проблемы с кишечником. Здоровья Вам!