Консультации / Наркология

Алко Блокер

Добрый день! Я пенсионерка хотела у вас узнать про алко блокер, он поможет или нет у меня сын пьет, я также заказывала про рекламе в газете АиФ Коперин форте очень дорого было , но как не помогло.
Добрый день. Волшебных "таблеток" от алкоголзима не существует! Запомните это на всегда. Алкоголизм это сложная проблема, которая требует долгого лечения. Так же важно, чтобы ваш сын хотел бросить пить. Удачи!