Консультации / Педиатрия

Лающий кашель

Здравствуйте. Дочки 2 гада. Каждый месяц страдаем одним тем же недугом. Начинаются сопли (бывают прозрачные или зеленоватые) затем сухой кашель (бывает лающий), а потом после выписанного Коделак Нео за 2-а дня переходит в сырой. Сырой кашель длится пару недель, а еще через пару недель начинается все заново. Что делать? Каике анализы надо сдавать?
Здравствуйте. Начните с общих анализов крови и мочи, посева из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, осмотра ЛОР-врача.