Консультации / Болезни сосудов
Краснеет правая сторона лица а левая остается прежней
Здравствуйте,у меня при беге,быстрой ходьбе,при мытье полов,при сауне краснеет правая сторона лица,а левая остается прежней,сходила к терапевту,неврологу,сделала уздг шеин сосудов,сдала анализы,ЭКГ,снимки отделов верхней и средн части спины, флюорография,давление в норме,все в норме, терапевт не смогла установить причину,это уже длится более 3 лет примерно, подскажите,кому обратиться,что обследовать,спасибо.

Добрый день! Самое оптимальное это хотя бы сделать фотографию, когда Вы это отмечаете, а потом уже решать об обследованиях. Так будет более понятнее на сколько выражена проблема. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.