Консультации / Педиатрия

Посинели ножки

Ребенку 4 мес плакала сильно не поняла от чего толи испугалась когда в коляску я ее укладывала, в общем стльно плакал ребенок ч начпла раздевать ее у нее посинели ножки. Скажите пожалуйста что это может быть?
На фоне испуга такое возможно, но все-таки можно показать ребенка кардиологу, возможно, он порекомендует сделать ЭКГ и эхокардиограмму --для того, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке С уважением, Бутузова Олеся