Консультации / Терапия

температура

Дочери 19 лет уже две недели по вечерам температура 37. Сдали анализы СоЕ13 палочкоядерные10.Ничего не беспокоит ест спит хорошо.Сделали узи малого таза и почек все нормально.Сдали анализы на всех паразитов все нормально.Почему может повышаться t по вечерам?На что еще нужно обратить внимание?
Здравствуйте! При длительном субфибрилитете необходимо дополнителное обследование. Обратитесь к инфекционисту.