Консультации / Гинекология

Аборт

Сделала аборт на 8,5 неделе, прошло два дня, выделения не сильные (пару раз мазали) В крови D димер превышают норму 3616 (141-1180) Антитромбин ниже нормы 72(75-125) Агрегация тромбоцитов 15:100 Объём эритроцитов ниже нормы Гемоглобин в эритроцитах ниже нормы Лимфоциты ниже нормы Билирубин ниже нормы Выявлена скрытая инфекция уреаплазмы Врач выписала после прерывания метронидазол, бифиформ, азитромицин, флуконазол Живот изредка потягивает и колит в яичниках (не сильно) Нормально ли это?! Так как в норме выделения должны быть сильнее, чем наблюдается. Не сможете ли вы посоветовать дальнейший план лечения?! Беременность первая. К гинекологу назначено только через 7 дней, но пугает результаты анализа крови
Добрый день . Вам даны вполне подходящие рекомендации. Так что можете спокойно дождаться назначенного приема у лечащего врача .
Консультация врача гинеколога на тему «Аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.