Консультации / Педиатрия

Плохо засыпаем

Здравствуйте. Моему сыну 10 месяцев. От груди отказался в 8. Вес и рост в норме. Активный. Засыпаем очень плохо. По очереди с папой качаем, поем. И так в течении часа. Сын в это время истерически кричит и вырывается. Потом устает и все же засыпает. Всю ночь спит хорошо. Скажите, пожалуйста, что не так мы делаем?
Здравствуйте, попробуйте изменить время ночного сна( засыпать на час позже), перед сном включайте успокаивающую музыку, спокойные игры, выключайте телевизор. Перед сном чай с мятой или чабрецом (детский) если нет аллергии.