Консультации / Стоматология

Увеличен левый лимфоузел

Здравствуйте Гордей, проблема уже полтора года, слева подчелюсной и шейный лимфоузел увеличен, пару дней назад сделал снимок, думаю что это зуб мудрости, можете посмотреть? Буду рад вашей консультации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема с зубами мудрости однозначно есть и их необходимо удалить. Но сказать, что причина лимфаденита именно в этом я не могу. Для начала необходимо обследоваться у других врачей, а затем, если причин не будет выявлено, приступать к удалению.