Консультации / Стоматология

Раскрышились зубы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас такая проблема ребёнку мальчику 1 год и 6 месяцев верхние передние зубы крышаться. Точнее по середине два зуба на половине отколоты и вверху чёрные. А по бокам полностью раскрышились подскажите что делать? Можно ли как то сохранить или восстановить зубки . очень переживают за ребёнка. В больнице у нас ни чего не говорят толком
Здравствуйте! У Вашего малыша кариес ночного вскармливания.Вам надо срочно ставить колпачки! Почитайте о колпачках и профилактике на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/