Консультации / Хирургия

Опухоли или жилеза а внутренний часть колени

Ассаламу - алейку. У меня проплема с коленами. Когда встаю или ногу сделаю ровно в внутренний часть колени появляются опухоли или жилеза.А когда сяду изчезают. При нагрузке болеють. Что это и что делать . Спасибо заране
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и фото, можно подозревать наличие кисты (грыжи) Бейкера, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.