Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

у меня из уха каждую ночь жидкость светло желтого цвета,и появились кровянистые выделения,ухо не болит,днем практически не течет,только ночью,голова тоже не болит,температуры нет,что это может быть,и как это лечить?
Добрый день! Вам необходимо показаться врачу для проведения эндоскопии уха и постановки точного диагноза.