Консультации / Лекарственные препараты

Клотримазол и полижинакс одновременно

Здравствуйте! Можно ли ставить одновременно клотримазол (таблетка) и полижинакс (капсула)? в рецепте между ними стоит плюс, не могу понять одновременно или сначала клотримазол а потом полижинакс.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, их можно совмещать и врач прописал их ставить одновременно на ночь. Но клотримазол 6 дней, а полижинакс - 10 дней. Здоровья Вам!