Консультации / Урология

Определение вида камней

Добрый день! При проведении УЗИ выяснилось, что есть камни в почках 3-4 мм.Камни меня не беспокоят. Хочу расстаться с ними по хорошему, без последствий и крайностей. Подскажите,пожалуйста, перечень анализов для достоверного определения вида камней и дальнейшего лечения. УЗИ и анализ мочи в приложении.
К вопросу приложено фото
Наиболее достоверным является двух-трехкратный биохимический анализ суточной мочи на основные камнеобразующие элементы (ураты, оксалаты, кальций и фосфаты)