Консультации / Неврология

Дергает возле пальцев рук

Здравствуйте. Помогите узнать что это такое??!! Последние 2 дня дергает возле большого и указательного пальца . Легкая быстрая вибрация внутри и дернет, и так за час может быть раз 10 и больше. Когда двигаюсь нету такого, когда сижу - лежу- сразу дергает. И чаще когда рука поднята в локтевом сгибе , а не полностью. Либо если качаю ребенка, она лежит на этой руке...Нервничаю, т .к, старшая дочь очень вредная, не слушается. Кормлю второго ребенка грудью, может есть что-то попить что можно успокаивающее, что можно на гв!!????? Чтобы убрать эти дергания. Или же еще что-то можно сделать ? Спасибо за ответ!!!
здравствуйте, вам необходимо пройти специалное обследование - электронейромиографию или осмотр в кабинете невролога по поводу невропатии срединного или лучевого нерва, без осмотра и обследований назначений давать я не буду.