Консультации / Педиатрия

Срыгивагие

Здравствуйте! Ребенку 1 месяц.срыгивает фонтаном после каждого кормления. И кажется все что съел. На ГВ. Желтушка еще не прошла. Даю чай из ромашки так же срыгивает. После срыгивания опять просит есть, и опять через мин 20-30 срыгивает фонтаном.боюсь голодный Из за желтушки может срыгивать?
Добрый день! Нужно анализировать питание мамы, часто срыгивания провоцируются употреблением мамой молочного белка и сладкого. Эти продукты строго исключаются, так как они перегружают пищеварение ребенка, что мешает пройти желтушке в том числе. Здоровья Вам!