Консультации / Педиатрия

Форма головы ребенка

Добрый день, ребенку 10 месяцев, у него плоский затылок, может ли голова поменять форму, спит на боках, родничок затянулся в 8 месяцев.
Добрый день! Может, если у ребенка нет дефицита кальция, витамина д, у него правильное пищеварение и исключены проблемы с кишечником (они могут нарушать усваиваемость кальция) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна