Консультации / Хирургия

помогите,нет больше сил

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Меня зовут Елена мне 30 лет. 16 апреля мне сделали операцию,у меня лопнул аппендицит. Пролежала в реанимации, в тяжелом состоянии, двое суток,потом в палате,в кратце: вытащили 5 дренажников, на 10 день сняли швы и отправили домой. Врач сказал дома будете восстанавливаться.Прошло уже 3 недели,а состояние мое как было так и есть,неохти.У меня болит правый бок,когда лежу вроде все нормально,но стоит мне только встать,и тут все начинается. Мне купили бандаж и даже с ним я не могу сама поднятся с кровати.Еще я постоянно мерзну,хотя дома у нас тепло.Пожалуйста,Андрей Сергеевич,подскажите, может мне обратно в больницу?Или может так и должно быть? Сил больше нет,все время плаче глядя на своего 9 месячного ребенка.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Без осмотра что либо посоветовать трудно. Для начала надо сдать повторно анализы, пройти УЗИ брюшной полости, почек. Побольше гуляйте, дышите свежим воздухом. Решать проблему надо комплексно. Т.к. аппендицит был перфоративный, то надо исключить различные осложнения. Здоровья Вам.