Консультации / Педиатрия

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочке 4 года. Недавно заметили что у нее неприятно пахнет изо рта (около1 недели назад) Так же у нас очень плохой аппетит тоже последнее время. Думаю-связывать ли эти 2 явления?! Полгода назад нам ставили холецистит на узи. (На заметку) Не лечили. С чем это может быть связано??сто предпринять мне?
Добрый день! Конечно, эти явления связаны и указывают на проблемы с поджелудочной. А холецистит связан и с панкреатитом, так что тут все связано. Ребенка нужно лечить, проанализировать питание. И не понятно, почему не лечили холецистит... В таком случае рекомендуют безмолочную диету, исключение сладкого и жирного, для помощи пищеварению назначают мотилиум, панкреатин, хофитол, хилак, питье чая с фенхелем. Здоровья Вам!