Консультации / Хирургия

Неприятные ощущения после операции

11 января 2017 года сделана операция аппендектомия,сняли швы 18 января.Сейчас замечаю на ощупь как узелки или как маленькие шарики В районе шва.чуть левее это нормально?
Здравствуйте! Такие ощущения могут быть после операции, ещё мало времени прошло. Если у вас подкожно-жировая клетчатка не выражена, то вы вполне можете ощущать лигатуры наложенные на апоневрозе. Со временем все ощущения такого рода пройдут. Здоровья Вам!