Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здраствуйту у меня после родов полопали капиляры на левой и правой щеке и стала темная кожа лица подскажите можно ли ето как нибуть вылечить мне 25 лет ребенка родила в 2005 году и также выпадения волос не знаю с чем ето связано уже делала анализы крови показали что все в норме но меня больше интересует кожа лица и ети маленькие красные венки что у меня на щеках.Спасибо зарание
Здравствуйте. 1. Для волос можно принимать пантовигар в течение 3 месяцев. 2. Что касается сосудов 2.1. О методах профилактики можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/teleangiectazii 2.2. Обязательное обследование: ультрасонография сосудов шеи, далее по результатам обследования.