Консультации / Отоларингология

Можно делать лазеротерапию при температуре

Здравствуйте. На выходных я заболела: появился насморк, сопровождающийся сильным чихом, немного першит горло. При этом поднялась температура и держится в районе 37-37.2, общая слабость. Прохожу курс лазеротерапии ЛОР-органов (нос, пазухи, миндалины, сделала 7 процедур) и мне остается еще 3 процедуры. Подскажите, пожалуйста, в моем состоянии (температуре) могу продолжить лазеротерапию или стоит перенести процедуры? Принимаю парацетамол. Подскажите, стоит перейти на противовирусные препараты? Заранее благодарна.
Не стоит этого делать! В приёме противовирусных препаратов необходимости нет.
Спасибо Вам за помощь!!!