Консультации / Педиатрия

Отказ от еды рвота и панос

Моему сыну 1 год и 5 месяцев. Я недавно вернулась с роддома со вторым ребёнком и обнаружила что мой ребёнок уже в течение 4 дней почти ничего не ест только пьёт молоко и воду. При попытке его накормить последний день так вообще начал рвать. Стул сегодня начал быть жидким! Ребёнок играет бегает как будто и ничего с ним не происходит!!' Что это может быть?!
Здравствуйте! Это может быть реакция ребенка на то, что Вы отправились в роддом. Стрессовая ситуация (это неважно, хороший стресс или плохой), может спровоцировать такую ситуацию. В идеале я бы рекомендовала Вам показать ребенка детскому психологу Предлагали покушать вместе с собой, из своей тарелки? С уважением, Бутузова Олеся