Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Ребёнок четвёртый день болеет ОРВИ. С температурой и прочими прелестями уже успешно справились при помощи Инфлюцида. Он не подвёл, как и в предыдущие три раза. Но остался небольшой кашель. Стоит ли паниковать и что-то принимать дополнительно, или всё пройдёт само собой. Заранее благодарю.
Добрый день! Я не могу ничего прогнозировать и обещать, не видя ребенка. Но вообще то, что еще есть кашель, говорит о том, что ребенок все еще не долечен. Нужно обратиться к педиатру, он оценит состояние слизистой горла, послушает легкие и характер кашля и сделает выводы, остаточный это кашель иле ребенка нужно долечить антибиотиком. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна