Консультации / Наркология

На учёте по алкоголю

Состою на диспансерном учёте у нарколога по алкоголю (3 года предстоит ремиссия). Так вот, мне говорили что буду здавать анализы каждые 3 месяца, и ходить отмечаться раз в месяц. Проблема в том что иногда всё же хочется выпить кружку пива с друзьями, и жить 3 года без алкоголя это помоему уже слишком. Врач сказал что выпить в стороне не удасться, так как анализы показывают что я пил за последние от 3 месяцев до 2 лет. Ну как такое возможно? Что за нано тест такой? Как быть?
Обратитесь к главврачу клиники, где вы проходили лечение. Или к юристам.