Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! Можно анонимно. Моей дочи 7 месяцев и на протяжении 3-4 месяцев у нас кашель,врачи не могут ничего сделать. И из-за это время успели 2 раза полежать в больнице с бронхитом,но кашель не проходит(легкие чистые, ренген делали) В чем может быть причина? Аллергии нет.
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить у Вас, кашель сухой или влажный? В какое время суток чаще возникает? И связываете ли появление кашля с каким-либо событием (смена места жительства, появление в доме животного и др.)? С уважением Олькова А.А. Надеюсь на дальнейшее общение!