Консультации / Дерматология и косметология

черные точки

Здравствуйте! У меня сухая кожа и есть черные точки , но только на носу. Полностью никак не могу избавиться, регулярно делаю пилинг и маски, пробовала очищающие полоски. Но полностью они все равно не исчезают. Что делать?
Здравствуйте, в вашей ситуации рекомендовано: 1. 1-2 раза в год выполнять гигиенические чистки 2. исключить скрабы 3. использовать увлажняющие средства