Консультации / Педиатрия

Прикорм

здравствуйте!я хотела бы узнать нам 2 месяца и 7 дней весит 3200 .кормлю смесью ,можно ли подкармливать кашей или пюре уже?мы недоношенные
Здравствуйте! нет, еще очень рано. Прикорм мы вводим в 6 мес, не раньше. Не торопитесь, раннее введение прикорма может стать причиной нарушений пищеварения С уважением, Бутузова Олеся