Консультации / Хирургия

Не заживающая рана стопы пяточной области

Добрый день !Моей маме 3 месяца назад сделали укол в пятку гормональным препаратом; что вызвало сильное воспаление, дергающие боли и некроз тканей. Хирург почистил рану от некрозированных тканей , назначил антибиотик и перевязки с турундой и мазью бетадин.... Лечение не приносило результата ; Рана осталась по прежнему глубокой ( гликозированный гемоглобин в норме, анализ крови клинический в норме ; чуть завышена Соэ-25мм/ч, но при этом лейкоциты в норме ; КТ исследование показала, остиемелита нет) Вопрос : какие исследования нужно пройти ещё , чтобы выявить причину не заживления раны?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны + снимками и протоколом МРТ.