Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк

Добрый день,у ребенка насморк очень долго не проходит,сейчас назначили капли полидекса, сопли сами по себе не текут,просто закладывает нос,можно ли посещать бассейн в этом случае
Добрый день! Нет, недолеченному ребенку не рекомендуется посещать бассейн. Отек говорит о том, что воспаление еще есть и перепады температур при посещении бассейна может привести к рецидиву болезни. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна